Угнанная машина с перебитыми номерами - кому она принадлежит после выплаты страховки по каско через 1 год и 7 месяцев?
Машина была в угоне страховку по каско выплатили через 1 год и 7 мес машину нашли с перебитыми номерами кому она теперь принадлежит.
Лучший ответ
Страховой компании
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нет, почему же, это ваше имущество. Страховая вам выплатила за сам факт наступления страхового случая. От этого угнанная машина не перестала быть вашей. Просто ваше имущество нашли и вы вправе им владеть дальше как только органы вам его вернут