Ситуация с алиментами - результаты суда, исполнительное производство и отсутствие выплат. Каково значение ответа от судебных приставов и что делать дальше?

Вопрос №7194040 из г. Москва
опубликован 23.06.2015, 08:38

В феврале был суд по алиментам в апреле было возбуждено исполнительное производство, но до сих пор денег не поступало, он находится в Москве по другому адресу не по месту регистрации, недавно от судебных приставов пришел ответ-отправлено в ведомство, хотела знать что это значит.? и что мне делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Он будет объявлен в розыск, за все это время будет формироваться задолженность, которая в дальнейшем будет удерживаться с алиментообязанного.

23.06.2015, 08:45

пристав может объявить розыск должника, розыск его имущества, арест счетов в банке, запрет выезда за границу и т.д. Другое дело, что вам стоит лично контролировать этот процесс. В какое ведомство отправлено ваше дело из вашего вопроса непонятно. Может быть, что испол. лист ушел куда-то не туда, может быть движений никаких. Эти все вопросы необходимо выяснять и контролировать

23.06.2015, 08:49

Было написано отправлено в ведомство -в какое ведомство -не понятно

23.06.2015, 08:52

Отсканируйте, пришлите в личку...

23.06.2015, 08:54