Не дается справка 086 формы из-за неоплаченного долга - имеют ли право не выдавать?
Сын жил с папой учился в школе ходил на доп заняти где папа заключил договор об оплате 1000 р в месяц и не плотил ребенок окончил школу и теперь не дают справку 086 формы так как неуплачино и он отказывается платить Вопрос-)имеют ли они права не давать справку пока не верет долг?
Лучший ответ
не имеют, справку выдать обязаны, аденьги пусть взыскивают в судебном порядке.
спасибо огромное!!!!подскажите еще пожалуйсто какой статьей можно им указать что не имеют права