Возврат кухонного комбайна из-за сложности использования - возможно ли вернуть его в магазин?

Вопрос №7194090 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.06.2015, 08:45
Мне подарили кухонный комбайн. По причине его технической сложности не могу им пользоваться - я пенсионерка (мне 78 лет). Могу ли я его вернуть в магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, нет.

23.06.2015, 08:55

А обменять на другую технику можно?

23.06.2015, 09:03

Елена Владимировна, если Вы комбайном не пользовались- попробуйте поговорить с продавцом, возможно, Вам пойдут навстречу.

Если товар был в употреблении- однозначно нет.

23.06.2015, 09:05

Закон не предоставляет Вам такого права, но Вы можете обратиться к продавцу и просить обменять. Возможно продавец по собственной воли пойдет Вам навстречу.

23.06.2015, 09:06