Как правильно оформить дом - необходимые документы и шаги
Какие документы нужно собрать чтобы оформить дом? Моя тетка в свое время получила в колхозе дом, когда появилась возможность выкупила еще в 90-х годах, но до этих пор не оформила и кроме домовой книги ничего нет, что делать и с чего начать?
Лучший ответ
В данном случае необходимо в судебном порядке устанавливать право собственности. При этом имеет значение наличие подтверждающих документов уплаты за дом.