Безвозмездная передача имущества ООО.
Правомерна ли передача муниципального имущества в безвозмездное пользование ООО. Если нет, почему?
Лучший ответ
Не правомерно, даже не сомневайтесь. Искать нормативную базу нет времени, но смысл в том, что любое использование государственного или муниципального имущества третьими лицами, осуществляющими коммерческую деятельность, может осуществляться только на возмездной основе