Регистрация договора о передаче муниципального имущества в безвозмездное пользование в регистрационной палате
День добрый!
Подскажите пожалуйста, в вопросе:
В регистрационной палате
подлежит ли регистрации договор о передачи муниципального имущества в безвозмездное пользование, сроком действия договора бессрочно, при этом по предмету договора Ссудодатель передает а Ссудодополучатель (юридическое лицо, бюджетное) принимает в безвозмездное пользование муниципальное имущество нежилое помещение общей площадью 20 кв. м.
Лучший ответ
Все сделки, изменение прав в отношении недвижимости подлежат гос. регистрации.
Спасибо за ответ!