Как обжаловать судебные приказы о взыскании задолженности по заработной плате и где найти образцы?
Предприятию вынесены судебные приказы на взыскание задолженностипо заработной плате в пользу работников. Сроки внесения возражений пропущен по причине отсутствия в предприятии работников. Судебные приказы получены по почте и провалялись у секретаря до начала июня, пока генерального директора не начали тормошить судебные приставы. В судебных приказах суммы к взысканию намного больше, чем в расчетных листках к начислению. Как теперь можно обжаловать вступившие в силу судебные приказы? И куда их обжаловать мировому судье, в районный суд или в окружной суд? Где можно найти образцы?
судебные приказы вступили в силу, их уже нельзя обжаловать