Борьба с проблемой проезда большегрузов через село - как воздействовать, кому обратиться и какой правовой базой пользоваться?
По дороге расположенную через село ездят большегрузы, с преувеличением скоростного режима и весового контроля так, что стены домов начинают трескаться, окна дребезжать, есть ли какой то способ воздействия и куда можно обратиться и на какую правовую базу опираться, чтобы хоть как то исправить ситуацию.
Лучший ответ
Обратиться нужно с заявлением в Администрацию муниципального образования.