Уточнение исковых требований в арбитражный суд - вопросы старой и новой редакции ГК РФ и расчет процентов за неисполнение обязательств
По иску в арбитражный суд нужно уточнить исковые требования, иск подан до 01.06.2015. Уточнение исковых требований делать с учетом изменений в ГК РФ (ст. 395) или в соответствии со старой редакцией ГК РФ? Второй иск только планируем подать. Претензии ответчику направляли до 01.06.2015. Опять же проценты за неисполнение обязательств как рассчитывать?
Спасибо.
В зависимости от того периода, за который Вы хотите их просить.
Составление всех документов, в т.ч. расчетов, уточнений и т.д. - платная услуга.
Вы ведете свою коммерческую деятельность безвозмездно, то есть даром?
Вопрос качества участия в АС на основе хождения по юридическим форумам "сами мы не месныя, поможите скока можитя..." выношу за скобки.