Как доказать родство с дочерью после развода, если не менять фамилию на девичью?
Моя дочь часто уезжает на соревнования. Делаю согласие на выезд у нотариуса. Я мать и фамилии у нас разные, так как я сменила фамилию после замужества. Родство подтверждаю свидетельством о браке. Как после развода я буду доказывать свое родство с дочерью, если не поменяю свою фамилию на девичью?
Лучший ответ
Нотариус Вам скажет какие ему необходимы документы.
Спасибо.