Право на бесплатную установку счетчиков воды и приборов для учета в муниципальной квартире в Ленинградской области
Я живу в Ленинградской области в муниципальной квартире не коммунальная имею ли я право на бесплатную установку счетчиков воды и приборы для учета спасибо.
Лучший ответ
На данный вопрос вы можете получить ответ только в отделе социального обес печения своего муниципального округа, поскольку установка счетчиков для воды по постановлению правительства производится нанимателями или собственниками за свой счет.
Но каждый регион может принять свои поправки и составить список незащищенных граждан, которым оплату счетчиков и работу по их установке произведет округ. по месту проживания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!