Форма заявления (ходатайства) об прекращении отбывания наказания в виде ограничения свободы по статье 264 часть 1 при попадании под амнистию 2015 года - задержка возвращения загранпаспорта и необходимость действий

В какой форме должно быть заявление (ходатайство) об прекращении отбывания наказания в виде ограничения свободы сроком на 1 год по статья 264 часть 1, при попадании под амнистию 2015 года? Прошло два месяца с момента вступления в законую силу указа президента РФ, но что то не отпускают и загран паспорт не возвращают.

Лучший ответ

Амнистия исполняется в течение 6 месяцев. В какой форме и как написать ходатайство, знает адвокат. Обращайтесь на очную консультацию к любому выбранному Вами адвокату . Составление документов-платная услуга.