Проблемы с проживанием в совхозном доме - нужна помощь с пропиской и ситуацией с жильем
Мы проживали в совхозном доме 16 лет и прописаны там с 1999 года дом деревянный и заваленка у него бетоная под бетоном сгнили все бревна он стал косится и все углы замерзают мы переехали в другой дом тоже совхозный там жила бабулька она уехала в город к дочке а прописка осталось так как нас не прописывают мы отремонтировали его потратили около ста тысяч а сейчас она выписалась и мы боимся что нас не пропишут и попросят съехать что посоветуете.
Здравствуйте!
обращайтесь в суд и признавайте право собственности в порядке приобретательной давности если живете в доме 15 и более лет . если нет - решайте с собственником (бабулькой)