Законно ли требовать квартплату за нежилое приватизированное жилье?
Суть вопроса такова-я до 11 лет своей жизни жила в области, в муниципальном доме, который мы так и не приватизировали. Затем мы переехали в город, но кварт. Плату платили за дом исправно, хотя там никто не жил. мы были только прописаны там. И вот уже 13 лет мы её платим. Год назад я временно прописалась в городе, из этого дома вся семья тоже выписалась, и у нас назрел вопрос-законно ли то,что с нас требуют кварт. Плату, если мы в том доме не живем? Ведь живём мы в других местах, и платим квартплату в квартирах в городе.
Напишите заявления на перерасчет, предоставив доказательства проживания в ином месте. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.