Отказ в улучшении жилищных условий - Может ли суд помочь мне?
Я в конце 2014 года подавала заявление для признания меня нуждающейся в улучшении жилищных условий. Администрация отказала мне. Я обратилась в прокуратуру, которая признала действия администрации неправомерными, но ответа о постановке на учет я так и не получила. В администрации сказали, чтобы я снова подавала заявление и собирала все документы. Как мне быть, подавать в суд?
Здравствуйте!
конечно - обращайтесь в суд - решения суда обязательны для всех организаций и предприятий. а представление прокурора могут и не выполнить
Ответ отключен модератором
Признали малоимущим, просил дать имеющееся пустое помещение в общежитие. в мерии делали проект 2 года, сделали, но сказали что получить я их не могу. до этого утверждали обратное. как быть
Обращаться в суд.