Требования Мосгорсуда к юридической грамотности прошения об обеспечительных мерах в отношении нарушающего авторские права Интернет сайта
Хочу подать прошение в Мосгорсуд об обеспечительных мерах в отношении Интернет сайта, который нарушает авторские права. Вопрос: могу ли я сам, без юридических знаний, подать такое прошение или суд требует юридически грамотно составленного заявления? То есть, своими словами если опишу всё, могут не принять?
Если Вы составите ходатайство, даже "своими словами", но при этом грамотно аргументируете свои доводы, приведете ссылки на нормы материального и процессуального права, предоставите доказательства в обоснование своих требований, то такое ходатайство принять обязаны.