Несвоевременная оплата кредита в Хоум кредит - Что грозит мне, если не оплачивать долг?
Я брала кредит в Хоум кредит, мобильный тел, но уже 4 месяца не оплачиваю, мне пришла смс, что мой договор передали в коллекторское агенство, мне пишут смс, что подадут на меня в суд, скажите пожалуйста они имеют право подать на меня в суд и арестовать мои счета.
Добрый день, конечно имеют и выезд за границу могут закрыть и кредитную историю безвозвратно испортить, а почему вы не платите по кредиту если у вас есть счета?
С уважением Дмитрий Юрьевич
в суд подать могут. Но сделать это может только банк. На звонки и угрозы коллекторов не реагируйте.