Могу ли я получить академическую справку о переводе на 4 курс после отчисления из вуза без задолженностей?
Отучилась 3 года в вузе, после чего написала заявление на отчисление, документы ничего не отдали, могу ли я запросить у них академическую справку о том что переведена была на 4 курс так как не было долгов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не можете, т.к. вы написали заявление на отчисление, они обязаны были его зарегистрировать