Возможность приватизации квартиры - условия для работников школы
Я работаю в школе с 98 года. Мне администрация выдала квартиру маленькую как работнику школы. Но договором это не было оформлено. Только в 12 году оформили договор соц найма. И там написано что не имею права приватизации. И дана квартира пока я работаю в школе. Нет ли в законодательстве условий по которым я могу получить эту квартиру в собственность? За выслугу лет или иное может предусмотрено?
Есть определенные программы по которым Вы можете получить квартиру в собственность.
Однако для этого необходимо быть признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Такое жилье не можете приватизировать.