Как оформить временную прописку для получения пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет при прописке супруга

Мы с супругом прописаны по разным адресам. Для получения пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет (для неработающих мам) ребенок должен быть прописан с мамой. Мой супруг хочет прописать ребенка к себе. Могу я оформить временную прописку по месту жительства мужа на 1.5 года и при этом не выписываться со своего места жительства?

Лучший ответ

Да, при временной регистрации выписываться не нужно.