Я не являюсь собственником жилья (квартира не приватизирована) должна ли я установить счётчики на воду за свой счёт?
Я не являюсь собственником жилья (кваптира не приватизирована) должна ли я установить счётчики на воду за свой счёт?
Лучший ответ
Можете не устанавливать. Тогда будете платить по соответствующим нормам.
Оплата за установку счетчика возлагается на Вас несмотря на то что квартира муниципальная.