Никто не может или не хочет конкретно ответить на мой вопрос..

Никто не может или не хочет конкретно ответить на мой вопрос.. Москва это отдельное государство и там другие законы.. я живу в Брянске и квартира не приватизирована, то есть я не являюсь собственником. Должна ли я за свой счет установить счетчики на воду? Все мне отвечают на примере Москвы...

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна! Теперь эта обязанность возложена на УК с последующим возложением расходов на потребителя услуг. Может оказаться, что установить самому обойдется дешевле.

Большое спасибо за ответ!