Возможность забора дома коллекторами или судебными приставами при наличии долгов по кредитам - что грозит и как защититься?
Имеются долги по кредитам у меня и у сожителя. В моей собственности дом в котором прописаны я, мой ребенок полугодовалый и сожитель. Имеют ли право коллекторы или суд. пристовы забрать дом. Или лучше перевести его на ребенка? Оба кредита товарные, брали телевизор и компьютер.
Лучший ответ
Если данное жильё является единственным, то взыскание на него обращено быть не может.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!