Влияние задолженности сожителя на долю в квартире - имеет ли банк право отсудить ее в счет погашения?
Главный квартиросъемщик-отец, моя доля 25% (дочь) , отца 75 % , (по документам), прописан еще один человек (мой бывший сожитель), и еще прописаны 2 моих детей, сожитель прописан без права на жилплощадь, сожитель задолжал банку деньги, которые брал в кредит, имеет ли право банк отсудить долю нашей квартиры в счет погашения его долга?
Лучший ответ
Нет, банк не имеет права на данное действие.
За более подробной консультацией обращайтесь в офис!
Спасибо за ответ!