Проблемы с услугами и расторжение договора в косметологическом салоне Басари - как защитить свои права как потребитель
Ст. 32 Закона о ЗПП.
Вы вправе в любое время отказаться от договора, возместив салону фактические расходы (по уже оказанным услугам). Уведомление об отказе от исполнения договора, его расторжении и требование о возврате денег необходимо заявлять салону (не банку). Имейте ввиду, что при расторжении кредитного договора Вы должны вернуть всю сумму займа единовременно.
Для расторжения договора нужно составить письменное требование на основе норм ГК и ЗоЗПП.
Марина, и вы попались к ним на удочке. В срочном порядке необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении ДКП и направить как в салон красоты, так и в Банк, где был оформлен кредит.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП косметики и кредитный договор, документы то на руках?