Как найти отца по свидетельству о рождении с другой фамилией?

Скажите пожалуйста как найти отца по свидетельств о рождении сына? Известно что записан он со слов матери, фамилия у него другая не такая как в свидетельств. Данных о юракосочетании нет. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Никак. Только через возможных родственников. Обращайтесь на ТВ.

Как Вы найдете отца по свидетельству, в котором фамилия записана со слов матери, то есть она выдуманная? Это невозможно....

Только путем неофициального обращения в прессу, на ТВ (передача "Жди меня" или что-то подобное). Больше никак......