Предполагаемый отец хочет сделать тест ДНК на отцовство, но мать ребенка отказывается - какие права у каждого из них?
Может ли предполагаемый отец ребенка в повелительно порядке сделать тест днк на отрастил, а мать ребенка отказаться от этого теста?
Лучший ответ
Если отец обратится в суд с иском об установлении отцовства, а мать откажется или будет уклоняться от проведения генетической экспертизы, суд примет решение в пользу отца ребенка.