Прокурор проверен на соблюдение законодательства о коррупции и получает представление - как составить ответ?
Добрый день, Ольга! Пишите примерно следующее:
(например) 23.06.2015 поступило из прокуратуры г. Иваново поступило представление об устранении нарушений действующего (или антикоррупционного) законодательства.
По результатам рассмотрения данного представления приняты следующие меры, направленные на устранения выявленных нарушений.
Также по результатам проверки к дисциплинарной ответственности привлечены (Ф.И.О.) и им объявлено (замечание, выговор) и указано на необходимость принять меры по недопущению нарушений закона впредь.