Как проверить автомобиль на чистоту перед продажей, если имеется запись в ПТС-дубликат?
Купил машину год назад, проблем в течении этого года не возникало, оформил как положено. Сейчас продаю, напрягает запись в птс-дубликат. Можно ли как проверить на чистоту авто?
Только на наличие запретов и арестов, если сам бланк поддельный (не госзнак) то с этим вряд ли, что сделаете.
Если при регистрации проблем не было, то все в порядке. Дубликат, это когда ПТС утеряно, или было много хозяев у авто и места для записей уже не хватало
да, можно. Пробиваете по VIN номеру на сайте ГИБДД на предмет наличия арестов. Потом пробиваете по реестру залогов у нотариусов