Как узнать причину получения дубликата ПТС и возможно ли это из-за наличия обременений?
У меня дубликат ПТС, как проверить можно по какой причине было выдано ПТС. Машину жена покупала и на это не обратила внимание, но машину в ГИБДД перерегестрировали без проблем. Если машина была в обременении, ГИБДД могло выдать дубликат?
Лучший ответ
Обременения в ГИБДД не регистрируются. Поэтому проверка через ГИБДД ничего не даст. Попробуйте уточнить у прежнего владельца причину замены ПТС.