Ростов-на-Дону, 23.06.2015, 14:41

Как снять регистрационный запрет с автомобиля, бывшего в угоне, для его продажи и постановки на учет

Вопрос №7198041 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.06.2015, 14:41
Я еэкупила автомобиль, бывший в угоне, мне сделали ген доверенность, но поставить на учет не могу, и тем самым столкнулась с тем что теперь не могу продать ее. Покупатели не доверяют так как не возможно поставить и им ее на учет. Как снять регистрационный запрет в моем случае. Кстати экспертизу видимо проводили так как старый вин установлен, и даже есть подтверждения у официалов что она обслуживалась у них именно тем хозяином который прописан в ПТС. Помогите пожалуйста поставить ее на учет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОК! Поможем! Приходите.

23.06.2015, 14:45

Отлично. Как?? И гарантии, ведь консультации не беспоатные

24.06.2015, 01:20

Гарантия - 100%!

____________________________________________

Под лежачий камень коньяк не течёт.

24.06.2015, 09:14

Отлично. Куда обращаться,и сколько стоит первая консультация. Да! И кстати я хочу решить этот вопрос по другому,могу ли я снять регистрационый запрет? Старый вин кстати установлен.

26.06.2015, 00:41

Для начала, звоните по телефону.

27.06.2015, 22:56