Проблема с повреждением автомобиля - дама отказывается возместить ущерб, несмотря на доказательства
Утром обнаружила царапину на машине и собственно саму машину от которой мне досталось! Так как спешила на работу то оставила записку с номером телефона в которой было сказанно-вы повредили мой авто. Прошу вас свяжитесь со мной,!
после чего через полчаса позвонила дама выслушала меня и сказала вы нечего не докажете... хотя дверь у нее поцарапана именно в том месте! То что она меня задела сомнений нет! она всячески отказыается возмещать ущерб! Стоит ли писать заявление? Номера и фото как машины стояли рЯдом и самой царапины все есть!
Нужно оформлять ДТП с участием сотрудников ГИБДД, иначе ничего не докажете.
Заявление участковому и оформление документов, ГАИ это не делает.