Нужна помощь в восстановлении документов - без дома и прописки уже 17 лет
У меня большие проблеммы по востановлению моих документов. Я в отчаянии... просто не могу ни ребенка в школу сдать укже второй год, ни в больницу... вообшем руки связаны. Дело в том что я с 2004-ого года, если память не подводит, осталась без дома и без прописки... время шло я постоянно работала, брак был ужасен и к сожелению пришлось разойтись... просто все гоняли по кабинетам и просили денег а времени и денег как вы догадались не было, по скольку я сама снимала квартиру и воспитывала дочь... помогите мне пожалуйста... я не могу найти нить с которой все бы начало налаживатся! Ето конечно очень коротко я написала, но в обшем все обходят мою проблемму и дальше посылают по кабинетам... а моей дочке уже 7-мь с половиной... я в отчаянии... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Профессиональные консультации. Решим любой вопрос. Цены приемлемые.