Вопрос о возможности получения пожизненной, бессрочной 3-й группы инвалидности при наличии нескольких хронических заболеваний
У меня 3 - я группа инвалидности с 2007 года. Дз:Бронхиальная астма, атопическая и инфекционно - аллергическая форма, тяжелое течение, гормонзависимый вариант. Осл: Эмфизема легких. Пневмосклероз. ДН 2 ст. Хронический бронхит, аллергический ринит, сезонный, аллергический конъюнктивит - сезонный. Поллиноз. Могу ли я во время очередного переосведетельствования в декабре 2015 года рассчитывать на пожизненную, бессрочную группу - 3 - ю?
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.