Солидарная ответственность при взыскании долгов по ЖКХ - почему суды ее назначают исходя из предмета спора?
Почему суды назначают солидарную ответсвенность при взыскании долгов по ЖКХ, ведь предметом спора являются денежные ср-ва, а не квартира, а денежные средства можно разделить пропорционвльно?
А чего на наго смотреть, на решение то, вопрос предельно конкретный почему это общая судебная практика?, отвечу сама себе - видимо для того, чтобы проще было работать суд. приставам. А по сути СО возникает и может быть применена при неделимости предмета обязательства, а долг по ЖКХ , т.е денежные средства никак не могут быть неделимыми
Класс логика! И зачем юристы тогда?
Здравствуйте.
Нужно смотреть Ваше решение суда
Класс логика! И зачем юристы тогда?