Как прописка с ребёнком может влиять на сумму алиментов, если за него выплачиваются коммунальные суммы?
Ребёнок прописан с отцом и бабушкой. За него (ребёнка) выплачиваются коммунальные суммы (как за проживающего). Как это может повлиять на сумму выплачиваемых алиментов?
Лучший ответ
Андрей!
Если ребенок фактически не проживает по месту его регистрации, - то никак не может повлиять.