Ситуация - 17 лет в браке, скрытый развод, новая беременность мужа - Каковы шансы на отмену решения суда?
Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда
Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
так вот одно из условий отмены это предоставление доказательств, которые могут повлиять на содержание решения суда. Вероятность оставления в силе существует.