Подруга обвиняет в краже и требует компенсацию за украденный дешевый телефон - как реагировать?
У подруги украли в кафе телефон. Она думает на нас. заявление писать не стала. Сказала украли мы.и требует с нас деньги. Говорит он стоит 27.т.р.на самом деле данный телефон уже старой марки. И стоит копейки. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление о вымогательстве по ст.163 УК РФ.