Орёл, 23.06.2015, 17:36

Важно знать - Жилищные сертификаты доступны всем членам семьи военнослужащего, живущим в закрытом военном городке, включая внуков

Вопрос №7199868 из г. Орёл
опубликован 23.06.2015, 17:36
Уважаемый Тельпов Александр Витальевич! Вы не владеете информацией. Жилищный сертификат дают абсолютно всем, кто является членом семьи военнослужащего и проживает с ним в служебной квартире, в военном городке закрытого типа. И внукам, кстати, тоже. Изучите вопрос поглубже, тогда и консультируйте.
Лучший ответ
Рекомендуется

:) грамотные юристы тут консультируют, однако...

Я всю жизнь прожила в военном городке закрытого типа. И прекрасно знаю, на кого военнослужащие получают жилищный сертификат при выходе на пенсию. Прописывают в квартиры всех, кого успеют. И престарелых родителей, и внуков. Признают их членами семьи через суд. Если некого прописать, то супруги разводятся и семья получает два сертификата. И, соответственно покупают две квартиры.

Так что изучите этот вопрос. Может кому понадобится.

Вижу, что нет смысла спрашивать у вас дальше интересующий меня вопрос. Надо обращаться непосредственно к военным юристам.

24.06.2015, 00:53

Ничегошеньки вы не знаете, пребывайте в своих иллюзиях обмануть Родину и дальше

Удачи в признании членами семьи правнука троюродной тетки-инвалида и получения на нее жилья от сердобольного МО РФ

24.06.2015, 09:50

Как получите на внуков - выложите, утрете мне нос!

Хотя что это я отвечаю один такой вопрошающей? Ну его на фиг!

23.06.2015, 21:01

:) грамотные юристы тут консультируют, однако...

Я всю жизнь прожила в военном городке закрытого типа. И прекрасно знаю, на кого военнослужащие получают жилищный сертификат при выходе на пенсию. Прописывают в квартиры всех, кого успеют. И престарелых родителей, и внуков. Признают их членами семьи через суд. Если некого прописать, то супруги разводятся и семья получает два сертификата. И, соответственно покупают две квартиры.

Так что изучите этот вопрос. Может кому понадобится.

Вижу, что нет смысла спрашивать у вас дальше интересующий меня вопрос. Надо обращаться непосредственно к военным юристам.

24.06.2015, 00:53

Ничегошеньки вы не знаете, пребывайте в своих иллюзиях обмануть Родину и дальше

Удачи в признании членами семьи правнука троюродной тетки-инвалида и получения на нее жилья от сердобольного МО РФ

24.06.2015, 09:50