Военнослужащему и членам его семьи отказано в снятии статуса служебной квартиры - обман или недоразумение? Как поступить и к кому обратиться?
Военнослужащему и членом его семья на 3 чел выделили жилье 25,6 жилая площадь по договору найма специализированного жилья в 2004 г, встали на улучшение жилищных условий, родилась внучка через суд доказали что она тоже является членом семьи военнослужащего и стояли в очереди на улучшения жилищных условий. В 2013 г воинская часть выдала ордер на однокомнатную квартиру 38.3 кв. м и дали ходатайство о снятии статуса служебной квартире. При обращении в администрацию города о снятии статуса служебной отрицательный ответ. Получается обманули военнослужащего и членов его семьи? Может обратиться в военную прокуратуру? Посоветуйте как поступить?
Лучший ответ
Конечно, давно уже пора обратиться.
ЭТо обман. Приложите все документы.