Сосед планирует сносить квартиру - какие документы ему понадобятся?
Живу в трехквартирном доме. Все квартиры в собственности (в свидетельствах именно квартиры), по факту - части дома с отдельными входами. Один сосед хочет снести свою квартиру по стене, которая не является капитальной и не имеет фундамента. Коммуникации (вода, отопление) в мою квартиру заведены с его половины. Какие документы нужны соседу, чтобы осуществить снос?
Разрешение отдела архитектуры и градостроительства, положительные результаты строительно-технической экспертизы.
Сосед должен получить разрешение от местной администрации на снос А также согласие от остальных собственников на снос