Могу ли я прописать племянника друга с Узбекистана и как?
Добрый день! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Здравствуйте! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.
Добрый день! Можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.