Как развод родителей может повлиять на получение жилплощади и какие условия ждут семью?
Прописаны втроем, я (20 лет) и родители, в коммунальной квартире, комната 9,5 кв. м. Стоим на очереди на улучшение жил. условий с 1989 года, обещают дать квартиру в 2010, родители больше 10 лет не проживают вместе, хотят развестись. Повлияет ли это как-то на получение нами жилплощади.
Подскажите, на что мы можем рассчитывать при получении квартиры и при каких условиях?
В настоящее время развод родителей не желателен. На семью из трех граждан, в составе которой есть супруги, - двухкомнатная квартира площадью от 54 до 62 квадратных метров;
Развод признается обстоятельством, умышленно ухудшающим жилищные условия, и Откладывает предоставление жилого помещения еще на 5 лет.