Потом вышла в сентябре 2008 уже на другое место работы от туда уволилась все в том же сентябре 2008.
Я учусь с 2005 года. В 2006 году в январе я ушла в декрет и потом в отпуск по уходу за ребенком до сентября 2008 года. Потом вышла в сентябре 2008 уже на другое место работы от туда уволилась все в том же сентябре 2008. Могу ли я получить налоговый вычет за обучение 13%когда я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком, я же ведь дохода не получала. МНЕ 25 лет учусь на заочном. С работы во время декрета не уволнялась.
Ирина, Вы можете получить вычет по НДФЛ только в том случае, если в том периоде, в котором оплачивалась учеба, у Вас был доход и с этого дохода был удержан НДФЛ