Можно ли найти человека по номеру карты сбербанка.
По запросу правоохранительных органов. Вам такую информацию не дадут.
да, можно найти
Обращайтесь в полицию, у правоохранительных органов такая возможность имеется
если карта зарегистрирована на него, и Вы являетесь его родственником, то можно обратиться в полицию за поиском лица которому принадлежит эта карта
Можно. Обращайтесь в полицию с заявлением. Укажите имеющиеся у Вас данные.
Вам лично нельзя.
Здравствуйте! Можно теоретически. По запросу полиции, например
Можно, но только по запросу правоохранительных органов, нотариусов и т.п.