Возможность бесплатного получения квартиры от государства - доступна ли она для малоимущих семей?

Скажите пожалуйста можно ли получить квартиру от государства бесплатно? Я слышал что малоимущим семьям предоставляют такую возможность.

Лучший ответ

Здравствуйте!

только если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставлены на учет . Обращайтесь с заявлением в администрацию по месту жительства