Может ли бывший муж сделать доверенность на забирание ребенка после решения суда?

Я развелась с мужем он подал в суд, чтоб установили порядок общения... судья вынес решения, что он может забирать ребенка 6 раз в месяц от родителя к родителю... и теперь у меня вопрос после того как судья вынес решения бывший муж обратился к нотариусу и сделал доверенность, что его мать и отец будут забирать ребенка когда у него не получается. .. имеет ли он право после решения судьи сделать доверенность т.к в судье об этом и речи не было установили от родителя к родителю!? Заранее спасибо за ответ. ..
Лучший ответ

Здравствуйте! нет, не имеет такого права.