Санкт-Петербург, 23.06.2015, 20:55

Как обратиться в полицию по факту мошеничества в отношении рекламного агентства?

Вопрос №7201709 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.06.2015, 20:55
Проконсультируйте, пожалуйста. Работал с рекламным агентством из другого города, как физическое лицо, мы в разных городах. Сейчас, когда пришло время платить по проектам, они игнорируют. Вопрос: могу ли я обратиться с заявлением в полицию по факту мошеничества? В качестве доказательства моего взаимодействия и работы с ними есть переписка, есть проектные документы с печатями их организации. Посоветуйте, как быть. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В полицию бесполезно - откажут в возбуждении уголовного дела. Взыскивайте денежные средства в порядке гражданского судопроизводства.

23.06.2015, 21:00

Если у вас есть договор, то вам дорога в суд, если договора нет, то вам дорога в библиотеку, читать гк.

23.06.2015, 21:01

Что мне предпринять?

23.06.2015, 21:03

если есть договор- обращайтесь, поможем взыскать.

23.06.2015, 21:06

Договора нет (

23.06.2015, 21:09

ничего. вы на основании чего работали? у вас нет договора. вы работали за спасибо.

На вопрос что предпринять я написал, сходить в библиотеку, почитать ГК РФ, можете Коментарии еще посмотреть, чтоб понятнее было с какой целью люди договоры заключают и как это помогает в будущем.

23.06.2015, 21:16

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034