Очередь в ожидании жилья - 6 лет без результатов, администрация не перечисляет деньги на жилье детям сиротам. Как действовать?
Судья которая решала вопрос между мной и администрации.решила что мне должны дать вне очереди но администрации утверждает что нет денег для покупки квартир.что мне делать ждать или подавать в суд снова.и попробовать уже в брянский суд подать
Берите исполнительный лист и к судебным приставам.
УДАЧИ ВАМ
Зависит от содержания судебных актов
УДАЧИ ВАМ